| | Gotha | May 27, 2018 |
| | Gotha | May 26, 2018 |
| | Gotha | May 21, 2017 |
| | Gotha | May 20, 2017 |
| End-Platzierung nach 4 Runden (DD_C): Pl Name, Sportverein G : V Pkt BHZ Pl 1. S.Freytag/N.Bachmann, Blau Weiß Gotha/1. 4 : 0 57 1. 2. H.Nossek/A.Grünbeck, BC Staffelstein.... 3 : 1 49 2. 3. N.Knauf/S.Grundmann, TV Ketschendorf.... 2 : 2 43 3. 4. K.Kurth/S.Altmann, Radebeuler BV........ 2 : 2 40 ...
| Arnstadt | Jan 28, 2017 |
| | Gotha | Dec 17, 2016 |
| | Gotha | Jun 19, 2016 |
| | Gotha | Jun 18, 2016 |
| | Gotha | Dec 19, 2015 |
| Endrangliste Mixed B: Platz Name 1 Name 2 Verein Wertung Spiele Sätze Punkte Freilos
1. Bayer, Inette Bayer, Sven TSV Markkleeberg 6 6:0 12:1 192:136
2. Eichwald, Franziska Fromm, Manuel SG Medizin Heiligenstadt 5 5:1 10:3 181:135
3. Mathias, Lindner Raabe, Melanie SV Gernrode ...
| Erfurt | Sep 7, 2014 |
| | Gotha | May 17, 2014 |
| HD Freizeit: 1. J.Mühlstein/R.Schubert, 1.BC Ilmenau
2. M.Stoll/H.Lange, Blau-Weiß Gotha
3. St.Prass/Ch.Hitzner, SG Medizin Jena
4. H.Pöhlmann/G.Jacobi, SG Medizin Jena/Lok Erfurt Mixed Freizeit: 1. D.Prade/B.Wacker, ZSG Waltershausen
2. M.Stoll/P.Lausch, Blau-Weiß Gotha
3. A.Wolf/S.Lenz, ...
| Arnstadt | Jan 4, 2014 |
| A-Klasse Herrendoppel Platz Name Verein Wertung BHZ Spiel Punkte
1. Pilz, Alexander - Demmler,Frank SV Jena Zwätzen - Tauchaer SV 8 30 8:0 240:151
2. Sander, Maik - Strobel, Markus SV Jena Zwätzen 6 41 6:2 222:198
3. Hanisch, Marcel - Schulz van Endert, Malte SV Glienicke 6 39 6:2 228:193 A-Klasse ...
| Mühlhausen | Oct 26, 2013 |
| | Gotha | Jun 2, 2013 |
| Endrangliste Herrendoppel B Platz
Spieler
Verein
1
2
3
4
Spiele
Satz
Punkte
1
Langen Thomas, Pflanz Lars
SV Blau Weiß Gotha 24:22 22:20
30:24
21:12 21:14
6:0
5:0
118:92
2
Prade Daniel, Schubert Ralf
Spg Gotha 1. BC Ilmenau
22:24 20:22 21:9 14:21 21:10
30:17
4:2
3:3
128:103
3
Löwenthal Hilmar, ...
| Erfurt | Apr 20, 2013 |
| HD_F END-PLATZIERUNG : 1. M.Stoll/D.Prade, Blau-Weiß Gotha
2. J.Mühlstein/R.Schubert, 1.BC Ilmenau
3. H.Pöhlmann/Ch.Hitzner, SG Medizin Jena
4. Metze/A.Willing, SV 1883 Schwarza MX_F END-PLATZIERUNG : 1. D.Prade/B.Wacker, Blau-Weiß Gotha/ZSG Waltershausen
2. M.Stoll/P.Lausch, Blau-Weiß Gotha ...
| Arnstadt | Jan 5, 2013 |
| Endrangliste MIX-B Platz Name 1 Name 2 Verein Wertung BHZ fBHZ Spiele Punkte 1. Schindler, Jörg Hofmann, Elke Radebeuler BV 6 23 131 6:0 180:138
2. Laurich, Frank Michel, Lana 1. BV Weimar 5 23 117 5:1 178:140
3. Sagner, André Schwarzer, Christiane 1. Erfurter BV 4 24 119 4:2 169:152
4. Reinhardt, ...
| Ilmenau | Jun 10, 2012 |
| Endrangliste HD-B Platz Name 1 Name 2 Verein Wertung BHZ fBHZ Spiele Punkte 1. Ruth, Lars Tänzer, Mathias 1. Erfurter BV 5 13 76 5:0 150:92
2. Biele, Marco Pietschmann, Ludwig BSG Einheit Sömmerda 4 15 68 4:1 137:138
3. Pohl, Thomas Blaurock, Sven SV 1880 Unterpörlitz 4 13 60 4:1 148:122
4. ...
| Ilmenau | Jun 18, 2011 |
| >>>3. Gothaer Schlossturnier<<<
| Gotha | Jun 4, 2011 |
| >>>2. Gothaer Schlossturnier<<<
| Gotha | May 29, 2010 |