Sonntag, 23. September 2018 - 10:00 Uhr in Erfurt 

1. Mannschaft1. Punktspiel (Hinrunde 2018/2019)  ... mehr

Sonntag, 23. September 2018 - 10:30 Uhr in Gotha 

2. Mannschaft3. Punktspiel (Hinrunde 2018/2019)  ... mehr

Sonntag, 23. September 2018 - 12:00 Uhr in Gotha 

2. Mannschaft4. Punktspiel (Hinrunde 2018/2019)  ... mehr

Sonntag, 23. September 2018 - 14:00 Uhr in Jena 

1. Mannschaft2. Punktspiel (Hinrunde 2018/2019)  ... mehr

Samstag, 13. Oktober 2018 - 09:00 Uhr in Weimar 

Turnier8. Weimarer Zwiebel-Cup - Freizeit  ... mehr

Sonntag, 21. Oktober 2018 - 10:00 Uhr in Gotha 

1. Mannschaft3. Punktspiel (Hinrunde 2018/2019)  ... mehr

Sonntag, 21. Oktober 2018 - 10:00 Uhr in Muehlhausen 

2. Mannschaft5. Punktspiel (Hinrunde 2018/2019)  ... mehr

Sonntag, 21. Oktober 2018 - 12:30 Uhr in Muehlhausen 

2. Mannschaft6. Punktspiel (Hinrunde 2018/2019)  ... mehr

Sonntag, 21. Oktober 2018 - 14:00 Uhr in Gotha 

1. Mannschaft4. Punktspiel (Hinrunde 2018/2019)  ... mehr

Samstag, 27. Oktober 2018 - 09:00 Uhr in Mühlhausen 

TurnierMuehlhaeuser Einladungsturnier - Doppel  ... mehr

Sonntag, 28. Oktober 2018 - 09:30 Uhr in Mühlhausen 

TurnierMuehlhaeuser Einladungsturnier - Mixed  ... mehr

Sonntag, 11. November 2018 - 10:00 Uhr in Ilmenau 

1. Mannschaft5. Punktspiel (Hinrunde 2018/2019)  ... mehr

Samstag, 17. November 2018 - 19:00 Uhr in Gernrode 

Turnier2. Geimel Night Cup  ... mehr

Sonntag, 18. November 2018 - 10:00 Uhr in  

2. Mannschaft7. Punktspiel (Hinrunde 2018/2019)  ... mehr

Sonntag, 18. November 2018 - 12:30 Uhr in  

2. Mannschaft8. Punktspiel (Hinrunde 2018/2019)  ... mehr

Sonntag, 16. Dezember 2018 - 10:00 Uhr in Gera 

1. Mannschaft6. Punktspiel (Hinrunde 2018/2019)  ... mehr

Sonntag, 16. Dezember 2018 - 14:00 Uhr in Jena 

1. Mannschaft7. Punktspiel (Hinrunde 2018/2019)  ... mehr

Sonntag, 13. Januar 2019 - 10:00 Uhr in Gotha 

1. Mannschaft8. Punktspiel (Hinrunde 2018/2019)  ... mehr

Sonntag, 13. Januar 2019 - 14:00 Uhr in Gotha 

1. Mannschaft9. Punktspiel (Hinrunde 2018/2019)  ... mehr

Sonntag, 20. Januar 2019 - 10:00 Uhr in Gotha 

1. Mannschaft10. Punktspiel (Rueckrunde 2018/2019)  ... mehr

Sonntag, 20. Januar 2019 - 14:00 Uhr in Gotha 

1. Mannschaft11. Punktspiel (Rueckrunde 2018/2019)  ... mehr

Sonntag, 10. Februar 2019 - 10:00 Uhr in Suhl 

1. Mannschaft12. Punktspiel (Rueckrunde 2018/2019)  ... mehr

Sonntag, 10. Februar 2019 - 12:30 Uhr in Bad Frankenhausen 

2. Mannschaft9. Punktspiel (Rueckrunde 2018/2019)  ... mehr

Sonntag, 10. Februar 2019 - 14:00 Uhr in Themar 

1. Mannschaft13. Punktspiel (Rueckrunde 2018/2019)  ... mehr

Sonntag, 10. Februar 2019 - 15:00 Uhr in Bad Frankenhausen 

2. Mannschaft10. Punktspiel (Rueckrunde 2018/2019)  ... mehr

Sonntag, 24. Februar 2019 - 10:00 Uhr in Gotha 

1. Mannschaft14. Punktspiel (Rueckrunde 2018/2019)  ... mehr

Sonntag, 24. Februar 2019 - 10:00 Uhr in  

2. Mannschaft11. Punktspiel (Rueckrunde 2018/2019)  ... mehr

Sonntag, 24. Februar 2019 - 12:30 Uhr in  

2. Mannschaft12. Punktspiel (Rueckrunde 2018/2019)  ... mehr

Sonntag, 10. März 2019 - 10:00 Uhr in Gotha 

1. Mannschaft15. Punktspiel (Rueckrunde 2018/2019)  ... mehr

Sonntag, 10. März 2019 - 14:00 Uhr in Gotha 

1. Mannschaft16. Punktspiel (Rueckrunde 2018/2019)  ... mehr

Sonntag, 17. März 2019 - 10:00 Uhr in Soemmerda 

2. Mannschaft13. Punktspiel (Rueckrunde 2018/2019)  ... mehr

Sonntag, 17. März 2019 - 12:30 Uhr in Soemmerda 

2. Mannschaft14. Punktspiel (Rueckrunde 2018/2019)  ... mehr

Sonntag, 24. März 2019 - 10:00 Uhr in Hermsdorf 

1. Mannschaft17. Punktspiel (Rueckrunde 2018/2019)  ... mehr

Sonntag, 24. März 2019 - 14:00 Uhr in Zeulenroda 

1. Mannschaft18. Punktspiel (Rueckrunde 2018/2019)  ... mehr

Sonntag, 5. Mai 2019 - 10:00 Uhr in Erfurt 

2. Mannschaft15. Punktspiel (Rueckrunde 2018/2019)  ... mehr

Sonntag, 5. Mai 2019 - 12:30 Uhr in Erfurt 

2. Mannschaft16. Punktspiel (Rueckrunde 2018/2019)  ... mehr